«Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы» и Путин: 10 главных новостей недели

22.03.2020 19:24

«Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы» и Путин: 10 главных новостей недели

Еще одна неделя подошла к концу. Это значит, что можно подвести небольшие новостные итоги. Собрали для вас десятку самых любопытных, забавных или просто интересных новостей в период с 16 по 22 марта.

Жены Эклса и Падалеки на кадрах новой серии «Сверхъестественного»

В начале марта мы рассказывали, что актрисы Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс вместе снимутся в эпизоде сериала «Сверхъестественное». А теперь появились кадры новой серии. Снимки опубликовало издание Comic Book. На них запечатлены обе актрисы. Как гласит синопсис нового эпизода, Винчестерам предстоит узнать секрет, который исчез вместе с Руби. Окажутся ли герои в прошлом или смогут вернуть демона к жизни, пока остается загадкой.

Лидер Little Big сделал вирусное название песни для Евровидения-2020

Лидер группы Little Big Илья Прусикин немного изменил название песни UNO, с которой коллектив едет на Евровидение-2020. В своем Instagram музыкант написал CorUNOvirus. Это, своего рода, отсылка к пандемии коронавируса, которая сейчас наблюдается в мире. Ирония в том, что песня UNO оказалась настоящим «вирусным хитом», в связи с чем, скорее всего, музыкант попытался обыграть эту ситуацию в своем тексте.

Как в сети отреагировали на заявление Путина о среднем классе

18 марта вышла 16-я серия проекта «20 вопросов Владимиру Путину» от ТАСС. Президент высказал свою точку зрения о среднем классе в России. По мнению Владимира Путина, сравнивать российский средний класс с уровнем жизни во Франции, Германии или США ни в коем случае нельзя. Мы собрали для вас небольшую подборку из реакций людей на слова лидера страны.

Фильм «Бладшот» можно будет посмотреть, не покидая дома

Боевик «Бладшот» с Вин Дизелем в главной роли будет доступен для домашнего просмотра уже в следующий вторник, 24 числа. Студия Sony пошла на этот шаг из-за закрытия кинотеатров по всему миру в связи с распространением коронавируса.

В «Ходячих мертвецах» умер один из центральных персонажей

В очередном эпизоде постапокалиптической драмы «Ходячие мертвецы» был убит один из основных героев. Это событие вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей. В 12-м эпизоде 10-го сезона шоу погибает предводительница Шепчущихся Альфа. Главную антагонистку последних сезонов убивает Ниган. Он обманом заманивает ее в сарай и перерезает горло.

Кинотеатры в США показали худшие выходные за последние 20 лет

Кинопрокат в США переживает не самые лучшие времена. Многие залы остаются полупустыми, так как люди боятся ходить в кино из-за коронавируса. Прошедшие выходные оказались худшими по сборам за последние 20 лет. Все новинки показали слабый результат — все фильмы собрали суммарно около 54 $ млн. Люди в США ходили в кино активнее даже после 11 сентября 2001 года.

Cyberpunk 2077 с фольгой и бананами: фанаты сняли бюджетный трейлер игры

Польская команда Bananas Movie Studio сняла собственную версию кинематографического трейлера Cyberpunk 2077. Фанаты решили сделать это с использованием минимального бюджета. В результате этого все окружение, эффекты и герои проекта CD Projekt RED выглядят максимально смешно и нелепо. Также в опубликованном видео вы найдете совершенно другую версию Киану Ривза.

Стример добавил Марио в Dreams. Его проект удалили из-за нарушения авторских прав

Стример Piece of Craft рассказал, что его проект в Dreams заблокировали из-за нарушения авторских прав. Он использовал образ Марио в своих стримах по игре. В своем Twitter-аккаунте стример написал: «Мы подлетели слишком близко к солнцу, парни! Большая компания, которую я не буду называть, очевидно, не прочитала мою записку [с просьбой] сохранять спокойствие. Не волнуйтесь, есть запасной план. Но до его реализации проект Марио в Dreams приостановлен».

В DOOM Eternal играют 100 000. Это вдвое больше, чем на старте прошлой части

20 марта состоялся релиз долгожданной Doom Eternal. Ажиотаж вокруг шутера id Software оказался настолько велик, что сейчас онлайн превышает 100 000 игроков, которые одновременно проводят время за прохождением боевика. Для справки. У Doom, которая выходила в 2016 году, цифры на старте были намного скромнее — тогда в шутер играло 44 000 человек (и это был пиковый показатель). Скорее всего, в DOOM Eternal играет сейчас сильно больше 100 000, так как шутер появился в лаунчере Bethesda, поэтому к цифрам Steam нужно добавить еще какой-то процент игроков.

Халява в Steam: бесплатно раздают Tomb Raider и еще четыре игры

Valve объявила о раздаче сразу пяти игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam. По всей видимости, разработчики таким образом хотят скрасить времяпровождения людей во время самоизоляции из-за карантина на фоне пандемии коронавируса Covid-19.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен Asus ROG Phone 2: топовый игровой смартфон с аксессуарами и огромной батареей Netflix собирается экранизировать игру Beyond Good & Evil Представлено следующее крупное обновление для She Will Punish Them В Steam идет распродажа в честь дня холостяков. Thronebreaker, Celeste и другие игры со скидками Аанг, Аладдин, Ким 5+: нейросети показали внешность героев мультиков в реальной жизни

Лента публикаций