В Call of Duty: Warzone сыграло 30 миллионов игроков за 10 дней

21.03.2020 22:34

В Call of Duty: Warzone сыграло 30 миллионов игроков за 10 дней

С момента релиза Call of Duty: Warzone прошло 10 дней. За это время в новую игру от Activision успело сыграть 30 миллионов игроков. Об этом компания заявила в своем Twitter-аккаунте.

  • Кристофер Нолан попросил правительство оказать финансовую помощь кинотеатрам

За первые сутки с момента релиза, который случился 10 марта в Warzone поиграли 2,5 миллиона человек, через три дня — 15 миллионов. Battle royale от Activision стал самым быстро набирающим популярность шутером среди всех аналогичных игр.

К сожалению, российским пользователям PS4 не смогли оценить игру из-за наложенных ограничений. Ранее мы уже писали про способы обойти этот запрет.

  • В Steam появился интерактивный советник
  • Valve планирует перевыпустить Artifact

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прах актера из «Звездного пути» Джеймса Духана хранится на МКС. Это скрывали 12 лет Официальные трейлер и постер прототипа ремейка Gothic Нас ждет сериал по My Friend Pedro от создателей «Джона Уика» Кто самый красивый персонаж The Last of Us 2? Отвечает нейросеть Оксимирона задержали на несогласованной акции в Санкт-Петербурге. У него сегодня день рождения

Лента публикаций