Warner Bros. отложила съемки «Фантастических зверей 3»

16.03.2020 21:24

Warner Bros. отложила съемки «Фантастических зверей 3»

Издание Variety сообщает, что студия Warner Bros. перенесла съемки третьей части «Фантастических тварей» из-за пандемии коронавируса. Фильм должны были начать снимать в Лондоне уже в этот понедельник.

Пока неизвестно, как долго продлится отсрочка, и повлияет ли она на сроки выхода фильма. Детали сюжета грядущей картины держатся в секрете, однако известно, что часть съемок должна была пройти в Бразилии. К своим ролям вернутся Эдди Редмэйн (Ньют Саламандр), Кетрин Уотерстон (Тина Голдштейн) и другие. Режиссерское кресто вновь займет Дэвид Йейтс.

  • Съемки «Фантастических тварей 3» начнутся весной 2020-го. А сюжет фильма развернется в Бразилии

«Фантастические твари» являются одной из лучших франшиз Warner Bros., а два предыдущих фильма собрали в мировом прокате более 1,4 миллиарда долларов. Премьера третьей части была запланирована на 11 ноября 2021 года.

Тут можно прочитать нашу рецензию на предыдущую часть.

  • Ori and the Will of the Wisps, Dark Souls и FF 14. А во что вы играли на прошлой неделе?
  • Демо-версия ремейка Resident Evil 3 выйдет на этой неделе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ведьмак» будет напоминать по большей части хоррор, а не фэнтези Джеки Чан объяснил, почему не хочет сниматься в голливудских фильмах Gotham Knights выйдет в июле на PS5 Outriders представляет Экспедиции и класс Техномансер Критики в восторге от «Ирландца» Мартина Скорсезе. Фильм собрал очень высокие оценки

Лента публикаций