Тилль Линдеманн в Москве: концерт в огромном пузыре и шутки фанатов

16.03.2020 17:04

Тилль Линдеманн в Москве: концерт в огромном пузыре и шутки фанатов

Накануне в Москве прошел концерт группы Lindemann. Это коллектив, состоящий из фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна и шведского музыканта Петера Тэгтгрена (вокалист индастриал-метал группы Pain).

  • Тилль Линдеманн посетил Припять. Музыкант прокатился на карусели

И, возможно, никто не обратил бы внимание на выступление, но музыканты находились в огромном пузыре во время концерта. Артисты исполнили песни в гигантском светящемся шаре. Соответствующие видео быстро разлетелись по сети.

Само собой, фанаты не прошли мимо этого события. Многие из них пошутили, что таким образом Тилль Линдеманн попытался защититься от коронавируса, который сейчас бушует по всему миру. Скорее всего, у этого нет никакой подоплеки, так как большую часть концерта музыкант провел вне пузыря.

Ранее Тилль Линдеманн создал новый проект NA CHUI и снял клип (очень NSFW). После этого девушки, которые снимались в его клипе, столкнулись с травлей в сети.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Switch версию Yo-Kai Watch добавят мультиплеер Мишель Монахэн сыграет близняшек в «Эхо» — мини-сериале от автора «13 причин почему» Нам показали фрагмент второго сезона мультсериала «Харли Квинн». Пингвину в нем досталось Искусство дома: как создать детализированную средневековую мифологическую карту на двери Опубликованы новые скриншоты из One Piece: Pirate Warriors 4

Лента публикаций