Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей

15.03.2020 22:05

Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей

Онлайн-кинотеатр Premier объявил о том, что с сегодняшнего дня абсолютно все пользователи могут получить бесплатный доступ ко всему контенту площадки.

С 15 марта весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями, студиями холдинга «Газпром-медиа», будет доступен абсолютно бесплатно всей русскоязычной аудитории по всему миру. Все это для того, чтобы зрители смогли отвлечься от сложившейся в мире ситуации.

Среди доступных в сервисе сериалов — «Мертвое озеро», «Секта», «Звоните ДиКаприо!», «Патриот» и другие. Кроме сериалов, сервис также предлагает ряд реалити-шоу, документальных и художественных лент, а также онлайн-трансляции телеканалов «НТВ» и «Матч! Страна».

Для того, чтобы получить бесплатный доступ, достаточно пройти регистрацию на официальном сайте и обновить приложение Premier до самой последней версии в AppStore/Google Play, а также в Smart TV LG Store или Samsung в разделе Apps.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великая сила притягивает Видео Assassin's Creed Valhalla демонстрирует различные навыки грубой силы Как бы выглядел Дэнни ДеВито в роли Пикачу и Росомахи? Спойлер: ужасно Режиссёр «Аквамена 2» показал новый костюм супергероя Valve начала пресекать изменения даты релиза в Steam из-за злоупотреблений

Лента публикаций