Для чего нужны воздушные завесы

13.07.2015 18:30

Воздушно-тепловые завесы без тепла являются относительно новым и востребованным оборудованием. Сфера использования такого оборудования является достаточно широкой.

Воздушно-тепловые завесы без тепла являются относительно новым и востребованным оборудованием. Сфера использования такого оборудования является достаточно широкой. Прежде всего, такие завесы позволяют эффективно снизить потери тепла, они препятствуют попаданию в помещение холодного воздуха. С помощью тепловых завес потери тепла через проемы дверей или ворот моментально снижаются на девяносто процентов. Результат от использования данного оборудования становится заметным сразу же.  

Если у владельца помещения есть необходимость на протяжении долгого периода времени держать двери открытыми, без тепловых завес никак не обойтись. К тому же такая техника является необходимой, когда нужно разделить воздушные зоны с разными параметрами. Особенно актуальным этот момент является для больших супермаркетов, где требуется создавать более холодные зоны, но двери использовать неудобно. Это дает возможность продавать охлажденные продукты, к примеру, рыбу, мясо или мороженное. Холодные зоны могут соседствовать с более теплыми зонами. Чтобы оборудование радовало, нужно приобретать его в проверенных местах. Многие покупатели совершают покупку в http://www.mirclimata.ru/catalog/air_heating/bez-tepla/ , что радует хорошим качеством и стоимостью продукции. Использование тепловых завес требуется в комнатах, которые нуждаются в защите от холодного воздуха, но в тоже время дополнительный обогрев в таких помещениях не требуется. Также техника является просто незаменимой летом в кондиционируемых помещениях, она помогает защитить помещение. 

Оборудование требуется для использования в холодильных и морозильных камерах. В особенности техника оказывается незаменимой в жаркое время года. Оборудование позволяет не пускать жаркий воздух с улицы, в помещении сохраняется необходимая прохладная температура воздуха, которая является комфортной и безопасной. Данная  техника радует простотой в уходе, элементарным управлением и надежностью. Уход заключается в периодическом протирании основных деталей чистой влажной тряпкой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Системы АСКУЭ Funko выпустит фигурки медперсонала Игрок Valheim построил ужасающую версию паровозика Томаса История повторяется. Фанаты DC должны решить, умрет ли Робин в «Титанах» или нет Гифка дня: отрицающий гравитацию меч в «Скайриме»

Лента публикаций