Из-за коронавируса оказался под угрозой финал сериала «Сверхъестественное»

14.03.2020 22:53

Из-за коронавируса оказался под угрозой финал сериала «Сверхъестественное»

На съемках финальных эпизодов сериала «Сверхъестественное» возникли логистические трудности из-за стремительно набирающей оборот пандемии коронавируса и проблем с ограничениями авиасообщения между странами.

  • Названа дата выхода кроссовера «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного»

Вчера днем, по информации Deadline, в интересах безопасности актерского каста и съемочной группы производство сериала было приостановлено. Если перерыв будет довольно продолжительным, то трансляция последнего сезона «Сверъестественного» может быть прервана, пока финальные эпизоды не будут отсняты.

  • В новом эпизоде «Сверхъестественного» встретятся жены главных актеров шоу

Ситуация усугубляется еще и тем, что Джаред Падалеки, исполнитель роли Сэма Винчестера, сразу после съемок в «Сверхъественном» должен по графику приступить к съемкам в ремейке культового сериала «Крутой Уокер» от CBS Studios.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный саундтрек Drug Dealer Simulator «Многоборье» между «Канобу», «Игроманией» и Cyberspace закончилось! Кто же выиграл? Роликовые коньки PACER выйдет в конце октября В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

Лента публикаций