Пригожин оценил шансы Little Big победить на Евровидении

14.03.2020 3:55

Пригожин оценил шансы Little Big победить на Евровидении

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что группа Little Big, представляющая в этом году Россию на «Евровидении», имеет высокие шансы на победу. По его мнению, коллектив делает отличную музыку, ничем не уступающую по качеству западным артистам.

  • Названа дата выхода кроссовера «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного»

«Я оцениваю ее со знаком «+». Потому что все сделано настолько гармонично, настолько идеально правильно, что у меня не возникает никаких вопросов. Это та самая гармония, которой многим не хватает, гармония между музыкой и визуальным рядом», — отметил Пригожин. Также продюсер заявил, что ему, наверное, впервые будет не стыдно за коллектив, представляющий страну.

При этом Иосиф очень критически высказался в адрес Анастасии Приходько и Юлии Самойловой, ранее представлявших страну на шоу.

  • Little Big продвигает свой новый танец в соцсетях
  • Песня Little Big стала самой популярной среди клипов Евровидения-2020

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч дня на Евро—2020: Бельгия сыграет против Дании Пепельница, холодильник и подставка под PS5: как Интернет отреагировал на Xbox Series X Дата выхода нового дополнения для Minecraft Dungeons и анонс второго сезонного пропуска Игрок WoW: Shadowlands достиг максимального уровня, собрав миллионы цветов Снова «Оскар». 12 лет подряд NVIDIA помогает номинантам премии

Лента публикаций