Анонсирован Nubia Red Magic 5G: игровой флагман с кулером и дисплеем 144 Гц [Обновлено]

12.03.2020 20:53

Анонсирован Nubia Red Magic 5G: игровой флагман с кулером и дисплеем 144 Гц [Обновлено]

Обновлено: У новинки появился ценник и другие характеристики. Экран диагональю 6,65 дюймов с разрешением Full HD+. Оперативной памяти (LPDDR5) — 8, 12 или 16 ГБ. Встроенной (UFS 3.0) — 128 или 256 ГБ. Основная камера тройная с модулями на 64 Мп (Sony IMX686), 8 и 2 Мп. Селфи-камера — 8 Мп. Объем аккумулятора — 4500 мАч. Есть быстрая зарядка на 55 Вт.

Nubia Red Magic 5G стоит минимум 540 долларов. Максимальный ценник — 710 долларов. Прозрачная версия Deuterium Transparent Edition стоит 655 и 740 долларов.

Оригинальная новость: Игровое подразделение компании ZTE, бренд Nubia, анонсировал новый топовый смартфон для геймеров Nubia Red Devils 5G.

Устройство снабдили экраном с частотой обновления 144 Гц, как у полноценных игровых мониторов. Nubia Red Magic 5G работает на флагманском процессоре Snapdragon 865 с графикой Adreno 650 и модемом 5G.

Тут стоит сдвоенная система охлаждения с полноценным мини-кулером (выдает до 15 000 оборотов в минут) и уже классическим охлаждением с помощью трубок. На корпусе устройства стоят десять датчиков температуры, которые следят за перегревом флагмана.

Nubia Red Magic 5G выйдет в самое ближайшее время в цветах корпуса Cyber Neon, Hack Black и Mars Red. Будет и версия под названием Deuterium Transparent с прозрачным корпусом. Ценник и другие особенности новинки объявят чуть позже.

  • Представлены Realme 6 и Realme 6 Pro: бюджетные игровые смартфоны.
  • Xiaomi представила новый геймерский смартфон Black Shark 3.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирнан Шипка, Александра Даддарио и другие сыграют в черной комедии «Дикий цветок» Актер озвучки Сэма Фишера сказал, что Ubisoft делает новую Splinter Cell Тим Суини из Epic Games заявил, что компания не знает, как завершить новую Unreal Tournament, потому что игра не нашла своей "сути" Культ и таинственная книга: в сети появились новые детали Resident Evil Village Звезда «Сплетницы» сыграет в триллере о наркоторговцах и акулах-людоедах

Лента публикаций