Авторы кооперативного платформера Biped назвали дату релиза на ПК

11.03.2020 17:55

Авторы кооперативного платформера Biped назвали дату релиза на ПК

Слышали что-нибудь о платформере Biped, посвященном приключениям двух роботов? Если нет, возможно, сейчас подходящее время узнать о нем чуть больше — особенно если вам нравится жанр. На ПК игра выйдет уже 27 марта.

И выйдет не только в Steam, но еще и в GOG.com. После этого платформер появится на PS4 и Switch, но конкретную дату консольного релиза разработчики пока не называют.

Особенность Biped — в управлении. Каждой ногой того или иного робота предстоит управлять отдельно — с помощью двух стиков или кнопок мыши. Это не так уж и просто, как звучит, и как раз на этом будут завязаны все головоломки. Ну, или почти все.

Трудностей добавляет и то, что часть пазлов надо будет решать вместе со вторым игроком. Хотя в одиночку в Biped тоже можно сыграть: в этом случае управление будет адаптировано под одного игрока.

  • Horizon Zero Dawn на ПК: бывший продюсер игры отреагировал на буйство недовольного фаната
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous собрала более $2 млн на Kickstarter

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ченнинг Татум сообщил об окончании съёмок ромкома с Сандрой Буллок Следующая презентация Resident Evil Showcase состоится в апреле О чем будет Death Stranding? Ответ с gamescom 2019 В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов» Hitchhiker выйдет на PS4, Xbox One, Switch и ПК 15 апреля

Лента публикаций