​Глава PlayStation подтвердил, что Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

10.03.2020 20:54

​Глава PlayStation подтвердил, что Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

Глава PlayStation Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на РС этим летом. Соответствующее заявление он сделал в интервью для официального блога Sony.

Каких-либо подробностей бывший глава студии Guerrilla не раскрыл, лишь пообещал, что компания поделится ими в самое ближайшее время. «И хочу успокоить некоторых: ПК-релиз одной AAA-игры от внутренней студии Sony не обязательно значит, что все игры теперь будет выходить на ПК», — отметил Хульст. По его словам, это отличная возможность познакомить геймеров с играми PlayStation.

  • Норман Ридус снова будет работать вместе с Хидео Кодзимой

Страница игры уже появилась в Steam. Вместе с игрой геймеры получат все DLC, включая сюжетное расширение Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds, а также наборы с дополнительными предметами. Ранее появление игры на ПК предсказывал Антон Логвинов. Однако тогда его слова никто не воспринял всерьез.

  • Роскачество назвало лучшие и многофункциональные смарт-часы на рынке
  • LEGO и Nintendo готовят совместный проект

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На максимальном уровне сложности в The Outer Worlds придется есть, пить и спать Сталлоне поделился фото со съемок супергеройского «Самаритянина» Папаха Хабиба и свитер Фредди Крюгера: как россияне ищут товары не зная их названий Стало известно название сиквела «Космического джема 2» и его лого В Steam выйдет симулятор очень агрессивного онаниста

Лента публикаций