Популярные игры на Андроид

17.06.2015 18:00

В наши дни мобильные игры пользуются огромной популярностью. Главное их преимущество перед обычными компьютерными играми заключается в том, что их можно запустить на любом смартфоне, а он всегда по рукой.

В наши дни мобильные игры пользуются огромной популярностью. Главное их преимущество перед обычными компьютерными играми заключается в том, что их можно запустить на любом смартфоне, а он всегда по рукой. Это позволяет играть в любое время и в любом месте. Человек может без каких-либо проблем запустить свою любимую игру, когда едет в общественном транспорте или сидит на скучной паре. С каждым днем мобильные игры становятся все интересней и качественней. Многие популярные игры могут похвастаться современной графикой, которая уже мало чем уступает консольным или компьютерным играм.

 

Стоит сказать, что именно Android игры развиваются с наиболее заметным успехом. Сегодня пользователь Android смартфона не ограничен в выборе игр. Он может поиграть как в легковесные аркады или головоломки, так и в захватывающие онлайн шутеры. Многие разработчики известных компьютерных игр портируют свои проекты на Android платформу. Примером этому могут послужить игры серии GTA или World of Tanks. На сайте http://playandroidapp.com/tegi/popul. вы можете скачать все популярные Android игры, а также ознакомиться с их детальным описанием.

 

На сайте все игры разделены по категориям, поэтому вам будет удобно найти наиболее подходящую игру. Есть также функция поиска, с помощью которой можно найти игру, которую вам посоветовали друзья. На данном сайте реализован очень полезный раздел под названием ТОП-5. В него входят наиболее популярные игры, попробовать поиграть в которые должен каждый. На странице каждой игры представлены скриншоты, которые позволяют ознакомится с графическим оформлением. На этой же страницы указаны детальные параметры установочного файла: его тип, размер и версия.

 

Популярные игры на Андроид позволяют не только убить время, но и насладиться увлекательным игровым процессом, причем в любом месте, куда вы взяли с собой смартфон. Большое количество игровых приложений, представленных в разделе стратегии и головоломки, способствуют улучшению памяти и развитию логического мышления. Выбирайте игры тех жанров, которые вы считаете наиболее интересными и наслаждайтесь игрой в них.

Следующая новость
Предыдущая новость

Square Enix анонсировала SaGa Frontier Remastered Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из нового фильма Скорсезе Историческая 4X-стратегия "Imperiums: Greek Wars" выйдет в Steam в конце июля В новый список самых богатых знаменитостей от Forbes вошли сразу шесть актеров Marvel Киану Ривз появился в еще одном ролике Cyberpunk 2077

Лента публикаций