Respawn исправляет Бладхаунда в Apex Legends, согласно изначальной задумке

08.03.2020 14:04

Respawn исправляет Бладхаунда в Apex Legends, согласно изначальной задумке

Обновление 4.1 для Apex Legends, которое добавило Захват Системы, также исправило давнюю проблему с Бладхаундом. Патч включает в себя множество новых настроек персонажа, чтобы сделать его более разведывательным персонажем, изначально задуманным таковым. Радиус их тактической способности Око Всеотца был увеличен в три раза, и в результате дальность теперь будет охватывать более широкую область. Apex Legends бесплатна для игр на Xbox One, PS4 и ПК, а Захват Системы предоставляет геймерам свежий контент для разблокировки.

Чтобы уравновесить новый эффект с Оком Всеотца, Respawn Entertainment увеличил время его восстановления, делая его реже используемым. Цель расширения радиуса способности состоит в том, чтобы геймеры использовали ее перед боем, чтобы найти врагов, а не во время боя, чтобы отследить их.

Изначально Bloodhound был задуман как разведчик, такой как Патфайндер и Крипто, но из-за короткого радиуса Ока Всеотца они использовались как наступательные персонажи. Respawn Entertainment, очевидно, намеревается лучше выделить различия между разведывательными персонажами, поддержкой, нападением и т. д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Warner Bros. выпустит мобильную коллекционную карточную игру по вселенной Гарри Поттера Авторы The Last of Us отреагировали на выбор Кантемира Балагова для работы над сериалом Шоураннер «Бэтвумен» объяснила, почему в сериале будет другая героиня вместо замены Руби Роуз Эмма Стоун хотела появиться с сигаретой в «Круэлле», но помешал запрет Disney Роскомнадзор заступился за Соловьева. Требует вернуть видео в тренды YouTube

Лента публикаций