Путин сравнил Касперского с Илоном Маском

08.03.2020 11:54

Путин сравнил Касперского с Илоном Маском

В серии интервью ТАСС «20 вопросов Путину» президент России заявил, что Евгений Касперский является примером для подражания наравне с американским предпринимателем Илоном Маском. Таким образом Владимир Путин ответил на вопрос о поддержке талантливой молодежи.

  • Pussy Riot и Джоан Роулинг: TIME выбрал женщин столетия

«У нас Касперский есть. Я думаю, что в своей области он ничем не хуже», — отметил президент. Также он добавил, что людей, подобных основателю «Лаборатории Касперского», в России много, «просто (Евгений), что в голову приходит прямо сейчас, с лету».

По мнению лидера России, сейчас компания испытывает трудности в своей сфере из-за ограничений, наложенных другими странами. «Если бы не прижимали („Лабораторию Касперского“ в США), искусственно не сдерживали конкуренцию, то было бы еще лучше», — заявил Владимир Путин.

  • Смарт-часы Oppo Watch похожи на Apple Watch, но стоят в два раза дешевле
  • Анонсирована Amnesia: Rebirth. Это третья часть хоррор-серии

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трейлер кооперативного режима Trash Sailors Линде Хэмилтон пришлось носить накладную задницу для съемок в новом «Терминаторе» Epic Games показала персонажа Арианы Гранде в Fortnite и подтвердила её концерт в игре Пираты не дремлют: 4 игры были взломаны - Wasteland 3, Crusader Kings III, WRC 9 и Iron Harvest СМИ: в продолжении «Соника в кино» появится ехидна Наклз

Лента публикаций