Антон Логвинов о сериале The Last of Us: «Мы теряем Нила Дракманна»

08.03.2020 9:54

Антон Логвинов о сериале The Last of Us: «Мы теряем Нила Дракманна»

Популярный российский блогер и игровой журналист Антон Логвинов прокомментировал информацию об экранизации популярной игры The Last of Us. Логвинов не понимает повсеместной радости от сериала HBO.

  • «Логвинов был прав»: как Твиттер отреагировал на ПК-версию Horizon: Zero Dawn

Антон считает, что игровая индустрия теряет Нила Дракманна. По словам Логвинова, «если получится — в сериалы/кино пойдет, если нет — расстроится и не знаю, что будет».

Информация о том, что HBO выпустит сериал по The Last of Us появилась 5 марта. Проектом занимается Крейг Мазин — сценарист невероятно успешного сериала «Чернобыль», а также Нил Дракманн — креативный директор и вице-президент компании Naughty Dog.

  • Кто мог бы сыграть в сериале по The Last of Us Джоэла, Элли, Тесс и других персонажей

На фоне анонса сериала Крейг Мазин составил список любимых видеоигр. В персональный топ сценариста попали 16 проектов, среди которых: The Last of Us, Oblivion, Skyrim, GTA IV и V, а также многие другие крутые игры.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Overwatch началось сезонное событие "Зимняя сказка" Популярный бодибилдер опубликовал фото и видео в образе Кратоса из God of War «Яндекс» показал, как будет выглядеть будущая штаб-квартира компании Российские косплеерши предстали в образах участниц группы K/DA из League of Legends Пол Радд советовал Стиву Кареллу не сниматься в «Офисе»

Лента публикаций