Умер актер-близнец из «Нянек» — Дэвид Пол

08.03.2020 3:34

Умер актер-близнец из «Нянек» — Дэвид Пол

Умер американский актер Дэвид Пол. 8 марта ему должно было исполнится 63 года.

  • Вслед за «Человеком-невидимкой» один из создателей «Пилы» перезагрузит «Франкенштейна»

Согласно предварительной информации, Пол умер во сне. Причина смерти не сообщается. Информацию подтвердил его брат-близнец и тоже актер Питер.

Дэвид Пол снялся в «Няньках», «Прирожденных убийцах», «Варварах», «Вашингтонском такси» и других фильмах. Актер родился 8 марта 1957 года. В последние годы жизни он профессионально занимался фотографией. Помимо актерской деятельности Дэвид также писал музыку и стихи, играл на гитаре.

  • Кристиан Бейл сыграет злодея в новом «Торе»

Ранее сообщалось, что в России впервые покажут «Воспоминания об убийстве». Если что, это фильм режиссера оскароносных «Паразитов». А вот Том Хэнкс написал сценарий военной драмы. Фильм получил название «Грейхаунд» — вы уже можете посмотреть трейлер.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился кинематографичный трейлер Subnautica: Below Zero с заснеженными землями Marvel опубликовала первые кадры сериалов «ВандаВижн» и «Сокол и Зимний солдат» -70% в Steam на RAGE 2 от Bethesda После скандала фигурки Кары Дюн подорожали в три-пять раз. За них просят до $10 000 Later Alligator анонсирована для Switch

Лента публикаций