Парень нашел в God of War смешную пасхалку. Два года о ней никто не знал

05.03.2020 17:04

Парень нашел в God of War смешную пасхалку. Два года о ней никто не знал

YouTube-блогер и датамайнер Лэнс МакДональд обнаружил новую пасхалку в игре God of War (2018). Парню удалось обнаружить ее с помощью свободной камеры, которая позволила посмотреть недоступные для обычного игрока места.

  • Топ-10 эксклюзивов PS4 — по версии читателей «Канобу». От God of War до Bloodborne

Свободная камера позволила передвигаться по локациям и внимательно рассмотреть каждый объект, который находится внутри игры. Во время битвы Бальдра против Кратоса Лэнс МакДональд решил посмотреть, что происходит с злодеем, когда его столкнули в пропасть. Оказалось, что Бальдр показал два средних пальца.

Само собой, этот факт позабавил пользователей в социальных сетях, а пасхалка тут же стала вирусной. Также Лэнс МакДональд спросил у руководителя разработки God of War Кори Барлога, кто придумал эту пасхалку. К сожалению, блогер пока не получил ответа от разработчиков на свой вопрос.

  • Создатель серии God of War уверен, что Netflix нужно сделать сериал про Кратоса в духе «Ведьмака»

Также читайте о пяти любопытных фактах о серии God of War. Еще мы писали о семи мифических существах, которые жестоко убил Кратос в God of War.

  • Хаб по God of War (2018) — обзоры, гайды, новости и все самое важное

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Госдумы назвал попытки ограничить видеоигры «бесперспективными» Польза от участия в играх Непрекращающиеся расизм и токсичность прогоняют игроков из Mordhau Многолетняя история Банк Ренессанс Netflix поменял дату выхода второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

Лента публикаций