Вспоминая Sony PlayStation2

07.05.2015 19:58

На сегодняшний день, не только подростки увлекается видео играми на приставке, взрослые также не могут устоять перед соблазном увлекательной игры.

На сегодняшний день, не только подростки увлекается видео играми на приставке, взрослые также не могут устоять перед соблазном увлекательной игры. Технологии по разработке игровых консолей и создаваемых на них игр, опережает время и просто поражают, своим разнообразием сюжетов и графических возможностей. Сыграв на ней хотя бы раз, ты уже не можешь от нее оторваться. Среди множества аналогов, игровых приставок, исходя из статистики продаж, первое место на мировом рынке занимает компании Sony PlayStation.Особую популярность имеет Sony PlayStation2, которая вышла в продажу еще в 2000 году. Даже после выхода Sony P.S.4 ее ранее выпущенная версия PS2 , до сих пор, пользуется спросом.

 

Sony  PlayStation2 - это уникальное произведение искусства, среди аналогов своего времени, еще в далеком прошлом получив свой статус благодаря таким играм, как: Teken, Resident Evil и другими. Купить игры для ps2 и на данное время, не составляет труда. Ассортимент игр на PlayStation2 просто огромный и уступает в цене, по сравнению с другими. С момента выпуска первоначальной версии, игровой консоли (с в.0 по в.11) габаритами 301х78х182мм., и весом в 2.2кг., имеются уже улучшенные версии "slim" такие, как:

 

•первая версия (с в.12 - в.15) габаритами 230х28х152мм., весом 900гр.,

•вторая версия (в16) габаритами 230х28х152мм., весом 600гр.,

•третья версия (в17) габаритами 230х28х152мм., весом 720гр. и оснащена встроенным блоком питания.

 

В свою очередь одним уникальным дополнением стал аппаратно-программный комплект, увеличивая возможности Sony  PlayStation2, и позволяет использоваться как ПК. С возможностью использования ОС семейства Linux, появилась потребность в установке системы и подключения к консоли нескольких, дополнительных аксессуаров: мышь, клавиатура, VGA адаптер, жесткий диск объемом в 40 Гбайт и главное сетевой адаптер PS2 (only INTERNET).

Следующая новость
Предыдущая новость

Человек-паук принимает Мистерио в ряды Мстителей — это новый ролик «Вдали от дома» Хроника. Все новости коронавируса (дополняется) Стивен Кинг объяснил, как улучшил сериал «История Лизи», снятый по его роману Бенедикт Камбербэтч рассказал об импровизации в сиквеле «Доктора Стрэнджа» Подводим итоги «Оракула» по «Игре престолов» и награждаем самых талантливых предсказателей

Лента публикаций