Разработчики фантастического шутера Outriders показали видео, демонстрирующее локации игры

01.03.2020 12:54

Разработчики фантастического шутера Outriders показали видео, демонстрирующее локации игры

На выставке PAX East 2020 разработчики продемонстрировали трейлер c различными локациями планеты Енох, где будет происходить основное действие игры.

Outriders — это фантастический кооперативный шутер от студии People Can Fly, создавшей Painkiller, Bulletstorm и Gear of War: Judgement.Так что ничего удивительного, что в первых геймплейных роликах можно было заметить сильное сходство с серией Gears of War. Только к стрельбе здесь добавились суперспосбности на выбор. Например, пиромантия и управление временем. Но игрок сможет использовать только одну, что немного разочаровывает.

В ролике можно увидеть разнообразные куски локаций. От ледяных просторов, до пустыни и джунглей. Именно в них главным героям-колонизаторам придется сражаться с людьми, которые обрели суперсилы, а также с монстрами, которые тоже не откажутся бросить вызов игроку.

Бонусом к этому ролику вышел второй, где создатели рассказывают о создании уровней и демонстрируют несколько концепт-артов. Их можно посмотреть ниже.

Игра должна выйти в конце 2020-го на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь можно посмотреть, что происходит за окном в любой точке земного шара Россиянка показала пикантный косплей на персонажа Genshin Impact в откровенном боди Fortnite поставил новый рекорд Twitch, а мир игры ушел под воду В Marvel Ultimate Alliance 3 появится первое бесплатное DLC Lumberjack's Dynasty - симулятор лесоруба покинул ранний доступ в Steam

Лента публикаций