Создание сайта и продвижение: недорого, качественно и эффективно

17.02.2015 20:43

Еще вчера люди обменивались визитками, договариваясь о той или иной работе, а уже сегодня все кардинально поменялось – лучшими помощниками в сфере бизнеса стали интернет ресурсы.

Еще вчера люди обменивались визитками, договариваясь о той или иной работе, а уже сегодня все кардинально поменялось – лучшими помощниками в сфере бизнеса стали интернет ресурсы. Неудивительно, что обладающий большими возможностями в этом плане, становится победителем в условиях жесткой конкуренции современности. Любая уважающая себя компания, вне зависимости от уровня ее развития, понимает необходимость обладания собственным сайтом. На самом деле сегодня огромное количество специалистов, предлагающих создание сайта и продвижение недорого. Но вот последнее слово у многих потенциальных клиентов вызывает ассоциации со словом некачественно.

Специалисты SEOhelp24 развенчают этот миф, создав действительно работающий сайт за разумную стоимость. Но сначала стоит определиться, какой веб-ресурс Вам нужен, какие цели преследуются, что должно лечь в основу, ведь все качественные продукты требуют индивидуального подхода.

Все сайты в процессе разработки разделяются на несколько видов:

  • корпоративные сайты (порталы), которые могут быть простой презентацией бренда или наоборот многоуровневой системой с личными кабинетами (как в реальной жизни) для ведущих сотрудников и партнеров;
  • самый популярный и распространенный нынче веб-ресурс это интернет-магазины, которые дают возможность делать покупки прямо у себя дома; это отменное вложение средств в развитие бизнеса, тем более, что такой магазин в последствии не будет требовать затрат помимо его раскрутки;
  • еще могут быть сайты-справочники, блоги или визитки, об их функциях красноречиво говорят сами названия;
  • чтобы организовать высокий уровень продаж услуги, применяются так называемые Landing Page (особая эволюция продающей страницы).

Правильная постановка задачи и начальная ориентация помогут создать качественный продукт, который гораздо проще будут продвигать, с этой целью не лишним будет применить SEO поисковое продвижение сайта, которое опять-таки можно заказать у специалистов SEOhelp24.

SEO оптимизация равно раскрутка сайта

Разработка сайта без его раскрутки абсолютно ничего не даст, поэтому SEO становится тем особым инструментом, который призван помочь сделать сайт посещаемым и находящимся в топе поисковых систем – Yandex и Google. Говоря простыми словами, когда пользователь будет вводить в поисковике запрос, перекликающийся с товарами или услугами Вашего сайта, то в первых позициях будет получать ссылку именно на этот сайт. SEO раскрутка это та ниточка, которая соберет целый «клубок» таких нужных для интернет ресурсов посетителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основатель Xsolla Александр Агапитов покинул пост гендиректора компании Сценарий «Джокера» теперь официально можно прочитать онлайн Стендапер оскорбил зрительницу во время выступления. Она облила его пивом и ударила по голове Зак Снайдер шутил, что Райан Рейнольдс мог бы слить его «Лигу справедливости» в сеть Шутер о Первой мировой войне Tannenberg врывается на консоли

Лента публикаций