Вы знали, что на TikTok есть видео-фанфики? Осторожно: они вызывают крики

27.02.2020 14:15

Вы знали, что на TikTok есть видео-фанфики? Осторожно: они вызывают крики

Тренд на видеохостинге TikTok вызвал бурю эмоций у пользователей сети. Дело в том, что в коротких роликах авторы объединили формат видео с сюжетами фанфиков.

Таких роликов на хостинге уже довольно много, но мы бы вряд ли о них узнали, если бы не пользователь Twitter под ником ANTHONY ULY, который поделился ими в своем аккаунте.

Особой популярностью у авторов видео-фанфиков пользуется британский певец и актер Гарри Стайлс, а также участники группы BTS. Ироничные видео высмеивают популярные сюжеты, в которых девушки случайно оказываются на концерте исполнителя или их переводят в школы, где учатся герои фантазий.

Судя по всему, на TikTok можно найти все что угодно. Недавно, например, нашли аккаунт PlayStation, о существовании которого знали немногие. А еще до видеохостинга добрался поп. Он теперь тоже звезда соцсетей.

  • Нейросеть научили писать эротические фанфики. Собрали лучшее по мотивам классики

  • YouPorn показали свое новое приложение. Оно похоже на TikTok

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвенчура The Suicide of Rachel Foster обзавелась датой релиза Приложение PlayStation научили удалять игры и файлы с PS5 Британская девочка собрала 50 тысяч фунтов для больных раком, продавая свои картины Умер Иэн Холм — он играл в «Пятом элементе» и «Властелине колец» У Crusader Kings 3 всё прекрасно: Спустя пару часов после релиза в игру сыграло уже почти 100 тысяч человек!

Лента публикаций