Ремейк Shadow of the Colossus и Sonic Forces: это игры мартовского PS Plus

26.02.2020 21:14

Ремейк Shadow of the Colossus и Sonic Forces: это игры мартовского PS Plus

Компания Sony назвала игры, которые владельцы подписки PS+ смогут бесплатно скачать в марте. Уже 3 марта будут доступны ремейк Shadow of the Colossus (2018) и Sonic Forces.

В первой игре вы отправитесь в путешествие, чтобы вернуть к жизни молодую девушку. Это переиздание классической версии для PS2. Во второй — сыграете за синего ежа Соника и сразитесь с коварным доктором Эггманом.

  • Самый быстрый из ежей: рецензия на фильм «Соник в кино»

Вместе с играми на сумму в 3198 рублей игроки получат 100 гигабайт места в облачном хранилище, а также эксклюзивные скидки в PlayStation Store.

  • Из «Соника» сделали порно-пародию. И даже в ней дизайн ежа лучше, чем в фильме
  • Крис Эванс может сыграть стоматолога-садиста в новом «Магазинчике ужасов»

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моддеры раздели мужских и женских персонажей Code Vein Дополнение Sons of Abraham для Crusader Kings 2 отдают бесплатно Единственная российская космонавтка стала прообразом для куклы Барби Каплан хочет, чтобы имена победителей Overwatch League наносились на кубок, как в хоккее NAVI «катком прошлась» по всем и выиграла IEM Katowice 2020

Лента публикаций