В сети появилось видео, на котором возможно показана новая модель iPhone

20.02.2020 5:15

В сети появилось видео, на котором возможно показана новая модель iPhone

В интернете был опубликован короткий ролик, на котором предположительно демонстрируется новый бюджетный смартфон от Apple. Устройство получило новый корпус, одновременно напоминающий iPhone 8 и iPhone SE, с большими рамками и физической копкой Home.

Однако подлинность опубликованного видео трудно проверить, а дизайн показанного устройства не совпадает с рендерами OnLeaks. Цвет гаджета соответствует одному из оттенков, доступных в линейке iPhone 11.

  • Инсайдер назвал дату презентации «бюджетного» iPhone 9

Ранее появлялась информация, что iPhone 9 / SE получит небольшой 4,7-дюймовый экран. А его «сердцем» станет процессор А13. Презентация устройства, по мнению источника, должна пройти в марте 2020 года.

Интересно, что несколько дней назад сообщалась, что Apple испытывает проблемы с производством смартфонов из-за вспышки коронавируса.

  • СМИ: «Бюджетный» iPhone 9 начнут производить в феврале, а представят в марте
  • Новая функция Android позволит запускать игры, не дожидаясь завершения загрузки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны подробности про одного из персонажей Cyberpunk 2077. Нас ждет сюжетный поворот Анонсирована System Shock 2: Enhanced Edition Лучшие и худшие герои группового этапа The International по Dota 2 Nioh 2 ушла в печать. Игра выйдет 13 марта Новые кадры фильма Mortal Kombat

Лента публикаций