Директор студии и ведущий писатель People Can Fly отвечает на вопросы об Outriders

20.02.2020 0:03

Директор студии и ведущий писатель People Can Fly отвечает на вопросы об Outriders

Outriders - это кооперативный шутер от третьего лица, созданный в оригинальной, мрачной и отчаянной sci-fi вселенной. Игра разрабатывается компанией People Can Fly, а издается компанией Square Enix. Это не те разработчики, которые сделали Painkiller и Bulletstorm. Эти люди создали новую студию The Astronauts, которая работает над Witchfire.

В игре будет показано создание персонажа, чтобы игрок мог создать своего уникального героя. По словам режиссера Бартека Кмита, в игре не будет никаких микротранзакций. Это не игра с открытым миром, но в ней есть несколько хабов, которые игрок сможет исследовать.

Вы можете смешивать и сочетать классы в своей группе, что означает, что все игроки могут иметь один класс, если они хотят. Всего доступно четыре класса. Legendary - это редкость добычи в игре.

Все четыре студии People Can Fly работают над Outriders. В игре не будет режима PVP и миссии будут повторяемыми. У вас может быть несколько персонажей, но вы не можете изменить класс персонажа. Вам придется играть пролог самостоятельно, что занимает около часа. После этого вы можете играть с кем угодно.

Ниже вы можете посмотреть полное интервью

Вы также можете посмотреть геймплей от Angry Joe ниже.

Outriders будет доступна в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки встретили переиздание Severance: Blade of Darkness «очень положительно» В новом фильме Уэса Андерсона сыграет Билл Мюррей Netflix назвал дату премьеры третьего сезона сериала «Половое воспитание» Авторы нового фильма «Мортал Комбат» показали лучшие арты от фанатов Билли Айлиш рассказала, каково ей было писать песню для фильма про Джеймса Бонда

Лента публикаций