Экшн-RPG Mount & Blade II выйдет 31 марта в раннем доступе

19.02.2020 21:03

Экшн-RPG Mount & Blade II выйдет 31 марта в раннем доступе

Турецкая студия TaleWorlds подтвердила дату выхода Mount & Blade II. Игра будет доступна 31 марта для покупки в Steam, Epic Games Store, а также на официальном сайте компании.

В США за новинку попросят 50 долларов. Сколько она будет стоить на российском рынке пока не уточняется.

  • Описание Steam в Google сегодня выглядело так: «F*ck Epic Games Store»

Mount & Blade — игра в жанре экшен-RPG, действие которой разворачивается в средневековом королевстве Кальрадия. В игре доступна как одиночная кампания, где игроку придется создать свою армию, наладить торговые отношения с соседями или же стать крупным феодалом, так и мультиплеер с несколькими доступными режимами.

Вторая часть с подзаголовком Bannerlord является приквелом оригинала, который вышел более 11 лет назад, и расскажет об упадке империи.

Сейчас страница с анонсом уже удалена. Судя по всему, ее опубликовали раньше времени, так что нам остается ждать официального объявления от разработчиков.

  • Mail.ru Group запустит бесплатный видеосервис «Смотри Mail.ru»
  • Невоспетые герои: переосмысление видеоигры как произведения искусства

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Черт бы тебя подрал, Гейб»: как игроки отреагировали на трейлер Half-Life: Alyx Опубликованы новые подробности о приквеле «Голодных игр» Состоялся релиз русской озвучки Wolfenstein: The Old Blood от R.G. MVO «Пацаны» и «Хранители»: Барак Обама назвал любимые сериалы Появился новый трейлер 2 сезона сериала «Старгёрл» по комиксам DC

Лента публикаций