Кто появится во втором сезоне «Ведьмака»? Инсайдеры показали список героев

18.02.2020 11:34

Кто появится во втором сезоне «Ведьмака»? Инсайдеры показали список героев

Второй сезон «Ведьмака» порадует поклонников появлением новых персонажей. О некоторых из них было известно раньше, а сейчас есть более подробный список.

Перечень ожидаемых героев опубликован на Redanian Intelligence. Нам стоит ждать Францеску Финдабаир и ее брата. Кто их сыграет, пока не сообщалось.

В новом сезоне мы увидим и Весемира, на роль которого, по данным инсайдеров, подыскивают известного актера. Также появится Сигизмунд Дийкстра, Риенс, Лидия ван Бредевоорт и Вереена.

Еще в списке значатся герои под кодовыми именами Ванесса-Мари (седоволосая женщина-демон), Изольда (предположительно, Нэннеке или Иоля) и некая свирепая девица легкого поведения Анна.

Ранее стало известно, что Кристофер Хивью из «Игры престолов» присоедился к касту второго сезона. Ему досталась роль Нивеллена. А еще раньше выяснилось, кто сыграет Ламберта и Койона.

Во втором сезоне «Ведьмака» зрители познакомятся с новым для франшизы персонажем — девочкой по имени Вайолет. Подробности о героине и актрисе, которая ее сыграет,здесь.

Возвращение «Ведьмака» ожидаем в 2021 году на Netflix.

  • Во втором сезоне «Ведьмака» может появиться чудище из игры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Razer анонсировала мышку в стиле Cyberpunk 2077 Пострелизный трейлер к Desperados III знакомит нас с особенностями персонажей Российские TikTok-блогеры заявили о домогательствах со стороны своего продюсера. Он все отрицает Как в сети отреагировали на заявление Путина о среднем классе Эстонская газета назвала Юлию Пересильд «первой эстонской женщиной-космонавтом»

Лента публикаций