​В интернет попал сценарий неснятого фильма о Серебряном Соболе и Черной Кошке

17.02.2020 23:04

​В интернет попал сценарий неснятого фильма о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сегодня в социальной сети Twitter появился пост, к которому была прикреплена ссылка на сценарий так и не снятого фильма о Серебряном Соболе и Черной кошке. Сценаристом выступил Кристофер Йост («Тор: Рагнарек», «Мандалорец»)

Сюжет картины никак не связан с кинематографической вселенной Марвел и рассказывает историю двух девушек, которые сыграли не последую роль в жизни Питера Паркера. Если Фелиция Харди (Чурная кошка) появлялась в фильме «Человек-паук: Высокое напряжение», то для Серебряного соболя эта картина могла стать дебютом на большом экране.

Производство картины планировалось начать в 2019 году под рабочим названием «Серебряное и черное». Однако этого не произошло, а августе 2018 года Sony объявила, что фильм был отменен.

  • Sony купила Insomniac Games. За авторов «Человека-паука» отдали 229 $ млн.
  • Слух: в Marvelʼs Spider-Man 2 будет новая механика случайных преступлений — и другие детали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следующий фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом получил новое название и дату релиза YouTube встроит рекламу в ролики малоизвестных каналов, но платить авторам не будут Realme представила ультрабюджетные TWS-наушники Dizo GoPods D: игровой режим и быстрое подключение Авторы Among Us опубликовали ролик с наггетсом-самозванцем за 100 тысяч долларов Джон Красински стал Мистером Фантастиком из «Фантастической четверки». Это DeepFake

Лента публикаций