Стримерша получила пожизненный бан на Twitch за рисование на теле

16.02.2020 13:34

Стримерша получила пожизненный бан на Twitch за рисование на теле

Стримерша forkgirl получила пожизненный бан на Twitch во время процесса рисования на теле. Она успела разрисовать перед баном только верхнюю часть своего тела.

В июне 2019 года forkgirl была забанена во время окрашивания тела на 24 часа. Она хотела понять, за что ее забанили, отправив письмо Twitch. Прошло с тех пор почти 8 месяцев, но она так и не получила ответа на свое обращение от технической поддержки сервиса.

Стримерша не понимает, какой именно пункт правил она нарушила, но предположила, что дело в ее груди. И это странно, ведь по словам forkgirl, она никогда не показывала на своих трансляциях оголенную грудь, пока на ней не появится несколько слоев латекса и краски.

В 2018-м во время общения с сообществом Twitch представители платформы сами же заявили, что бодиарт разрешен. В среде стримеров и зрителей путаница — никто из них не понимает, почему некоторые трансляции с бодиартом разрешены, а другие — нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Call of Duty: Modern Warfare будет пять фракций Шепчущиеся у ворот Александрии. Кадры со съемок 10 сезона «Ходячих мертвецов» "Либo выйдeт шeдeвpoм, либo нe выйдeт вoвсe"- заявляют разрабoтчики S.T.A.L.K.E.R. 2, oтвeчaя нa вoпpocы Netflix открыл виртуальную выставку нарядов из шоу «Корона» и «Ход королевы» Дебютный трейлер The Looter - приключенческого постапокалиптического экшена

Лента публикаций