В Instagram появится функция «Последние публикации»

14.02.2020 13:24

В Instagram появится функция «Последние публикации»

По информации издания TechCrunch, социальная сеть Instagram тестирует новую удобную функцию своего приложения. Она будет показывать самые последние посты тех пользователей, на которые он подписан.

Функция получит название «Последние публикации» и займет отдельный раздел. Сообщается, что сейчас ее тестируют внутри компании, но официального анонса от разработчиков Instagram пока не было, поэтому источник предполагает, что удобная возможность смотреть новые материалы подписок пользователя появится для всех не раньше, чем через два-три месяца.

Напомним, что до 2016 года в Instagram была возможность смотреть посты пользователей в хронологическом порядке их публикации. Но потом разработчики убрали эту возможность и добавили в ленту специальный алгоритм, который показывает пользователю посты по его предпочтениям, в не зависимости от даты их публикации.

  • Подписки в Instagram стали гораздо удобнее.
  • Криштиану Роналду установил новый рекорд и стал самым популярным Instagram-блогером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Persona 5 Royal выйдет на западе в марте 2020 года Cyberpunk 2077 - перки, модификаторы одежды, кибер-ПО Кристен Стюарт и Пабло Ларриан рассказали о съёмках фильма о принцессе Диане Новая волна обвинений - авторы Darwin Project и Season оказались в центре скандала Умер Джереми Буллок, сыгравший Боббу Фетта в «Звездных войнах»

Лента публикаций