Волшебство Новогодней ночи в письме от Деда Мороза

03.11.2014 20:22

Всего этого можно добиться, отослав дорогим вам людям простое письмо от деда мороза! С детства мы отправляли ему целые сочинения, не стесняясь просить обо всех немыслимых и сказочно дорогих подарках.Самый светлый и самый радостный праздник – это, безусловно, Новый Год. Ведь можно с гордостью подвести итоги прошедших двенадцати месяцев, с улыбкой вспомнить все памятные моменты, и с большой надеждой в сердце и радужными ожиданиями вступить в следующий этап своей жизни. И, естественно, что отпраздновать этот день хочется по-особенному. А что может доставить больше удовольствия, чем счастливые глаза близких людей. Поэтому и мечемся мы перед новогодними праздниками в поисках неимоверных подарков для них, вспоминаем их предпочтения и тайные мечтания. Конечно, оригинально упакованный в красочный сверток или яркую коробочку, спрятанный под украшенной новогодней елочкой подарок вызовет чувства благодарности и восхищения вашим неподдельным вниманием. Но, признайтесь, что такое поздравление все-таки предсказуемо. Ведь на Новый Год все получают и все дарят подарки. Чем же можно удивить своих родных, как приподнять им новогоднее настроение?

Всего этого можно добиться, отослав дорогим вам людям простое письмо от деда мороза! С детства мы отправляли ему целые сочинения, не стесняясь просить обо всех немыслимых и сказочно дорогих подарках. И ведь получали их! Правда, родителям нужно было здорово потратиться, чтобы удовлетворить наши новогодние желания… Но ведь именно они поддерживали в нас веру в добрую сказку, в зимнее чудо, в существование волшебного Деда Мороза. Как часто, став взрослыми, мы также мечтаем так искренне поверить в новогоднее волшебство, загадывая желания под бой курантов. Так почему же нельзя воплотить сказку в жизнь, хотя бы накануне Нового Года?

Поверьте, полученное почтой послание от Деда Мороза, написанное на высококачественной бумаге с оригинальным оформлением, окруженное красивым новогодним рисунком, передающее все наилучшие пожелания и предсказывающее счастье и добро в наступающем году, способно подарить ощущение волшебства, как маленькому наивному ребенку, так и достаточно взрослому человеку. А что указать в письме, вы можете подсказать Дедушке при оформлении индивидуального заказа, - ведь кому, как не вам доподлинно известны все сокровенные желания и тайные ожидания дорогих вам людей.

Самое главное, оформить вовремя заказ, подобрав нужные слова поздравлений и искренние строки пожеланий, и тогда глаза ваших близких засияют счастьем от неожиданности получения такого трогательного и оригинального подарка – письма от волшебного Деда Мороза!!!

Следующая новость
Предыдущая новость

Сталлоне исполнит главную роль в гангстерском сериале от сценариста «Йеллоустоуна» СМИ: Киану Ривз ведет переговоры о съемках в новом супергеройском блокбастере «Вечные» Про-игрока одной из лучших команд Европы по PUBG забанили за читы Beyond Skyrim: Morrowind - Демонстрация ландшафта 2019 Звёзды «Властелина колец» поддержали идею итальянца создать Шир в реальном мире

Лента публикаций