Воспользуйтесь модами для танков

01.11.2014 13:21

Одновременно с выходом игры World of Tanks возникла необходимость в появлении модов. Это различные дополнения, которые дают возможность игроку выполнять больше функций и делают игру интересней.Одновременно с выходом игры World of Tanks возникла необходимость в появлении модов. Это различные дополнения, которые дают возможность игроку выполнять больше функций и делают игру интересней. Одними из первых модов для танков были прицелы и шкурки. И только со временем разработчики модов дали возможность пользователям менять в игре все, включая интерфейс. Но все изменения, установленные игроком, сможет видеть только он, а другие игроки видят лишь установленный стандарт игры. Моды для танков дают возможность внести разнообразие в игру, изменяя некоторые ее элементы.
С помощью мода панели повреждений игрок сможет управлять различными датчиками, что окажет ему существенную помощь в игре. И на данный момент этот мод стал набирать все больше популярности среди пользователей World of Tanks.
Оленемер позволяет игроку еще до начала игры узнать о ее результате и оценить свои шансы в ней победить. Этот мод обладает огромным функционалом и предоставляет игроку много полезной информации.
Самым необходимым модом является Zoom. С его помощью игрок может вести наблюдение за всеми позициями расположения как танков врагов, так и танков своих друзей.
Мод мини-карта позволяет увеличивать все маркеры на 20%, даже если они имеют самый маленький размер, что дает возможность игроку их хорошо видеть.
Не менее популярными являются также: мод шестое чувство "Око Саурона", мод попадания, углы горизонтальной наводки и много других полезных модов.
Воспользовавшись модами для танков, игроки будут иметь больше возможностей в игре и шансов на победу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Metro: Exodus наконец-то получила дату выхода на PC. То есть — в Steam Классический Doom запустили на фотоаппарате 1998 года Netflix показал трейлер фильма ужасов «Рой» про саранчу В феврале подписчики PS+ получат трилогию BioShock, The Sims 4 и VR-игру Для «Игры престолов» был снят другой финал, который мы не увидим

Лента публикаций