Сходите с ума по 2B из NieR:Automata? Распечатайте ее ростовую копию на 3D-принтере

13.02.2020 16:45

Сходите с ума по 2B из NieR:Automata? Распечатайте ее ростовую копию на 3D-принтере

Кто не мечтает иметь дома огромную ростовую статую своей вайфу? Я — нет, но это только мое мнение.

А вот пользователь Twitter под ником 流星丸(Ah Yo) (скульптор из Тайваня Лю Чин Ван) пришел к своей цели и распечатал андроида 2B из игры NieR: Automata на 3D-принтере. Как поясняет автор в комментариях, масштаб фигуры 1:1, на сам процесс распечатки ушло около 10 дней.

У фигуры отличная детализация: например, ткань собирается в красивые складки, а сзади 2B поправляет свою униформу большим пальцем. Также можно отметить мелкие детали оперения на манжетах.

Сам скульптор утверждает, что создать такую фигуру было его мечтой. Как следует из профиля автора работы, он трудился над самой моделью достаточно долго. Например, есть скриншоты проекта ещё без детализированных складок на ткани.

А вот, как художник контролировал результат. Сначала он делал уменьшенные копии деталей.

Полное сравнение первичной модели и результата после всех доработок.

А кого бы распечатали у себя в квартире вы?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон 2 год подряд стала самой высокооплачиваемой актрисой мира. Спасибо «Финалу»! В Fortnite вышел скин, который напоминает образ Dr Disrespect Самую первую часть "Форсажа" полностью воссоздали в GTA 5 Журналисты довольны ПК-версией Red Dead Redemption 2 Россиянка показала косплей на принцессу из The Elder Scrolls

Лента публикаций