The Division 2 получит в марте крупное дополнение. Анонс уже сегодня

11.02.2020 11:34

The Division 2 получит в марте крупное дополнение. Анонс уже сегодня

Ubisoft поделилась тизером первого крупного дополнения к The Division 2. Разработчики намекнули, что вечером 11 февраля на игроков обрушится важный анонс.

  • Живые впечатления от The Division 2 — постапокалиптического онлайн-экшена Ubisoft

Тизер в сети появился вечером 10 февраля. Также тизер публиковал Ubisoft Latinoamerica, указав название дополнения — Warlords of New York. Правда, видео оперативно удалили.

Это не единственные утечки по теме. Сразу несколько игроков с Reddit нашли в магазинах PlayStation и Xbox другие подробности дополнения. Благодаря одному из скриншотов, стало известно, что Warlords of New York выйдет 3 марта. А вот в базе данных магазина Xbox пользователи нашли бокс-арты разных изданий, включая абсолютное.

Как выглядит описание дополнения: «Нью-Йорк находится под угрозой. Бывший Агент Аарон Кинер с помощью четырех преданных и опытных лейтенантов взял под контроль Нижний Манхэттен. Обученные Подразделением, отрекшиеся от своих идеалов, стали властью в городе и самым опасным противником, с которым когда-либо сталкивались Агенты».

С выходом дополнения в игре появятся: открытая зона в Нью-Йорке, возможность моментально получить 30 уровень, переделанная система прокачки, три месяца сезонов. Максимальный уровень персонажа — 40.

  • Потрачено. За что ненавидеть игры Ubisoft

Официальный анонс дополнения состоится вечером 11 февраля. Сейчас игру можно купить за $3 в американском Microsoft Store, а также за $9 в российском магазине.

Ранее сообщалось, что Ubisoft хочет сделать свои игры более разнообразными. Также разработчики сообщали, что они оказались разочарованы Tom Clancy’s The Division 2 и Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. А вот онлайн-магазины могли слить новую Assassinʼs Creed.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились оценки второго сезона «Пацанов». Критикам очень нравится Роскомнадзор считает Apple TV+ угрозой для российских онлайн-кинотеатров Событие "Летний фестиваль" закончится 30 сентября Пошаговая игра в духе Darkest Dungeon и XCOM - Alder's Blood вышла на Nintendo Switch Netflix поменял дату выхода второго сезона «DOTA: Кровь дракона»

Лента публикаций