Симулятор космического слесаря Hardspace: Shipbreaker хвалят игроки и журналисты

18.06.2020 16:14

Симулятор космического слесаря Hardspace: Shipbreaker хвалят игроки и журналисты

Несколько дней назад состоялся выход научно-фантастического симулятора Hardspace: Shipbreaker про собирателя металлолома и обломков кораблей в открытом космосе.

Релизный трейлер игры:

Издатель Focus Home на своем форуме похвастались положительными рецензиями на свою новую игру. Игровые журналисты отметили огромный потенциал Hardspace: Shipbreaker в виде уникальных и интересных механик.

Вместе с этим, игру положительно оценили и игроки. На момент написания новости, Hardspace: Shipbreaker собрала 914 пользовательских отзывов в Steam, 89% из которых положительные. Геймеры в основанном критикуют игру лишь за плохую оптимизацию на слабых ПК и ограниченных возможностях.

Hardspace: Shipbreaker доступна для покупки на ПК в Steam со скидкой 20% — 799 рублей, которая действительно до 7 июля. В рамках раннего доступа, игрокам доступно три режима и первый акт, который занимает примерно 15 часов прохождения. В будущих обновления, разработчики планируют добавить поддержку пользовательских модификаций, новые задания, корабли и другой важный контент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Epic Games бесплатно раздают Oddworld: New 'n' Tasty Ghost Recon Breakpoint предъявила свои "железные требования" Джеффа Безоса и Ричарда Брэнсона официально признали астронавтами Tfue показал, почему про-игрокам в Fortnite так тяжело живется. Его пытались убить сразу 10 человек! В 6 сезоне сериала «Люцифер» появится новый загадочный персонаж

Лента публикаций