Билли Портер в платье стал мемом. Он покорил «Оскар-2020» своим нарядом

10.02.2020 12:34

Билли Портер в платье стал мемом. Он покорил «Оскар-2020» своим нарядом

Главным героем ковровой дорожки «Оскара-2020» стал Билли Потрет. Актер, известный своими яркими и необычными нарядами, покорил всех блестящим платьем и обувью на высоком каблуке.

И пока одни восхищаются чернокожим мужчиной и создают из него мемы, другие считают, что актер слишком сильно пытается привлечь к себе внимание. Портер надел на него дизайнерское платье с блестящей блузой, пышной юбкой и обувь от Джимми Чу на высоком каблуке.

  • Киану Ривз с мамой и Марго Робби: фото с ковровой дорожки «Оскар-2020»

По словам Портера, его костюм был вдохновлен королевскими владениями, а именно — Кенсингтонским дворцом. Архитектура этой резиденции отображена на юбке.

Но это еще не все. В определенный момент церемонии Портер укутался в плед, так как в Лос-Анджелесе сейчас ливни и холодно. После этого актера тут же разобрали на мемы.

Правда, нашлись те, кому не понравился лук Портера.

Мы уже знаем победителей — смотрите, кто сорвал куш. Также почитайте, как отреагировал интернет на «Оскар-2020». И посмотрите лучшие моменты — там засветились Эминем и Хоакин Феникс. Также мы вели прямую трансляцию — вот ее запись. А еще мы собрали фотографии с ковровой дорожки — там есть, на что (и на кого) посмотреть.

«Оскар 2020» — прямая текстовая трансляция «Канобу»

Кто победил на церемонии награждения «Оскар-2020»

Как интернет отреагировал на «Оскар-2020»

Эминем, «Паразиты» и Хоакин Феникс — лучшие моменты «Оскара-2020»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянки выиграли серебро в стрельбе из лука на Олимпиаде в Токио Дата выхода нового дополнения для Minecraft Dungeons и анонс второго сезонного пропуска Все, что вы должны знать о покере и покер-румах Похож на флагманы Huawei: опубликованы качественные снимки четырехкамерного смартфона Moto One Pro Первые скриншоты из бета-версии Subverse

Лента публикаций