Продажа и обслуживание техники

20.10.2014 16:28

Стало залогом успеха на любом этапе работ на полях, на складе или на стройке высококачественная специальная и сельхоз техника.Стало залогом успеха на любом этапе работ на полях, на складе или на стройке высококачественная специальная и сельхоз техника. Четко и эффективно работает каждый агрегат.
Продажа и обслуживание техники предлагается нашей компанией, с довольно широким товарным ассортиментом, который насчитывает множество наименований, исключительно от ведущих производителей коммунальной, складской, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники:
- прицепное, коммунальное и погрузочное оборудование,
-разбрасыватели удобрений,
- техника под возделывание картофеля,
- опрыскиватели,
- пресс-подборщики,
- косилки для тракторов,
-плуги и культиваторы,
- дисковые бороны,
- системы контроля высева,
- трактора, сцепки, сеялки и прочее.
Самыми популярным считаются трактора, их значение нельзя переоценить. Ведь без такой техники нельзя обойтись на предприятии этой отрасли. Благоприятствует существенному развитию эффективности трактор, упрощает труд фермеров, поэтому он так популярен. Предлагается приобрести технику непосредственно на сайте texnorus.ru , вплоть до трактора.
Наша компания проявила себя на рынке, что учитывается при покупке спецтехники, так как стоимость ее не малая, и довериться можно, только компаниям, которые крепко стоят на ногах, и смогут предоставить сопутствующие услуги по обслуживанию техники.
На сайте опубликована только лучшая техника. Мы предлагаем различное оборудование, в том числе трактора, которые характеризуются отличным качеством и производительностью.
Сотрудники готовы всегда выслушать предложения от посетителей и предприятий, и всегда готовы к сотрудничеству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Virtus.pro упала в нижнюю часть сетки International 10 после проигрыша PSG.LGD Okko и N+1 расскажут о рынке персональных данных в совместном документальном сериале В Польше вышел комикс по S.T.A.L.K.E.R.'у Microsoft Flight Simulator тормозит даже на мощных ПК Стало известно, какие игры получат подписчики PS+ в апреле

Лента публикаций