Популярного стримера по Fortnite дважды ограбили за два дня. Он лишился часов за 40 000 долларов

03.02.2020 0:23

Популярного стримера по Fortnite дважды ограбили за два дня. Он лишился часов за 40 000 долларов

Популярный стример и игрок в Fortnite Тернер «Tfue» Тенни рассказал, что во время поездки на турнир Twitch Rivals Streamer Bowl, который проходил в Майами, его дважды ограбили. В первый раз его ограбили 31 января, а потом еще раз, но уже спустя сутки.

В первый раз он лишился часов Audemars Piguet Mens Royal Oak 41MM Steel VS Arabic Dial, стоимость которых составляет 40 000 долларов, это около 2,5 миллионов рублей в переводе на наши деньги. Tfue рассказал, как это произошло: когда он ждал такси, то к нему подошли трое подростков, причем один из них схватил его за плечо. После того, как завязался диалог, стример почувствовал, что с его руки начинают стягивать часы:

Он дернул мою кисть с такой силой, что застежка на часах расстегнулась, и часы оказались в руках воришки. Честно говоря, в тот момент я был настолько пьян, что мне было все равно, я даже не стал их преследовать. И это хорошо, что я был пьян, ведь если бы я был трезв, то, вероятно, начал бы преследовать этих детей и оказался бы в тюрьме.

Второй раз его ограбили на следующий день. Пока он дожидался такси, то решил проверить свои карманы, чтобы убедиться, что бумажник и телефон на месте. Но телефона не оказалось в кармане. Он подумал, что просто выронил его. Чтобы убедиться в этом, он позвонил на свой номер, после чего его переадресовали к голосовой почте. Именно тогда он понял, что его вновь ограбили. Хорошо слетал в Майами, ничего не скажешь.

А ведь совсем недавно Tfue хвастался своей новенькой клавиатурой, стоимость которой составляет 3 500 долларов. Ее сделали специально на заказ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки громят PC-версию Borderlands 2 VR The Weeknd признался, что он девственник. Но только в сериале «Американский папаша» Режиссер «Шазама» рассказал, камео какой звезды упустили зрители SDCC 2019: братья Руссо о «Секретных войнах» в 6 частях, следующих фильмах, Зоне 51 и многом другом «Ругающаяся принцесса»: художник показал диснеевский постер «Дэдпула 3» с Грогу из «Мандалорца»

Лента публикаций