Хелло Китти - игра для девочек

04.09.2014 21:28

Поклонников персонажа Китти очень много. Практически каждая девочка мечтает получить в подарок это очаровательное существо - миленькую кошечку Китти. Милый беленький котенок с розовым бантиком покоряет сердца юных созданий уже не одно поколение.Поклонников персонажа Китти очень много. Практически каждая девочка мечтает получить в подарок это очаровательное существо - миленькую кошечку Китти. Милый беленький котенок с розовым бантиком покоряет сердца юных созданий уже не одно поколение. Школьные тетрадки, ручки и карандаши, портфели и пеналы с изображением этого милого котенка буквально разметают с полок магазинов.
Но большее удовольствие детвора получает от игр Хелло Китти. Эти игры доставляют море положительных эмоций, учат правильно ухаживать за братьями нашими меньшими. Дети осваивать уроки заботы и доброты. Разработано много игр с персонажем Китти в главной роли. На сайте girlsgetplay.com вы сможете собрать пазлы с картинками Китти, совершить увлекательные путешествия и просто позаботиться об персонаже игры.
Игры "Одень Китти", "Внешность в порядке", "На прогулку" помогут подобрать красивый наряд для кошечки. Вы сможете создать новый, неповторимый образ любимому персонажу.
Игра "Пазлы" поможет развить чувство внимания, наблюдательности и укрепить память. Дети смогут развить свою усидчивость, собирая картинки.
Мечтаете научиться кататься на роликовых коньках - сделайте это с персонажем игры "Хелло Китти на роликах". Вы сможете узнать все нюансы этого детского развлечения и затем освоить их на практике.
В одной из игр, вам предстоит увлекательное и захватывающее дух путешествие на воздушном шаре. Совершая полет высоко нед землей, можно облететь всю поверхность земного шара. Есть и варианты игры на врачебную тему: "У дантиста".
Помогите Китти навести порядок в ее комнате, полить цветы и убрать газон во дворе. И не забудьте испечь вкусное печенье или торт к приходу гостей!

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились подробности сюжета нового фильма Ари Астера «Бульвар разочарования» В Fortnite показали отрывок из фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Он сильно разочаровывает В сети появился новый отрывок из фильма «Глаза Тэмми Фэй» с Джессикой Честейн Арнольд Шварценеггер в честь 35-летия «Терминатора» поделился старыми фото со съемок Тизер нового дополнения для Hearthstone

Лента публикаций