Кодзима услышал просьбы фанатов. И Death Stranding стала еще лучше

01.02.2020 6:24

Кодзима услышал просьбы фанатов. И Death Stranding стала еще лучше

Несмотря на всю любовь к Хидео Кодзиме и его Death Stranding, у проекта были минусы. Один из них — невозможность пропустить предупредительную катсцену о вхождении в зону BT.

На эту особенность жаловались как критики, так и игроки. И вот, спустя три месяца после релиза, в Death Stranding появилась возможность убрать эту катсцену.

Почему же предупредительная катсцена так всех бесила? Дело в том, что соответствующее видео длится около десяти секунд. Многие считали, что это абсолютно ненужная вещь, которая только тратит время игроков.

Сами разработчики никак не комментировали недовольство фанатов. Теперь же в настройках можно выбрать, что предупреждение будет появляться только при первом контакте с монстрами.

  • «Кодзима — не гений»: российский блогер Юрий Хованский назвал топ-10 игр 2019 года

Сейчас Death Stranding доступна на PlayStation 4. Этим летом игра доберется до PC — уже можно оформить предзаказ в Steam и Epic Games Store. Цена вопроса — 3499 рублей.

Ранее сообщалось, что Хидео Кодзима хотел бы сделать несколько малобюджетных игр и мангу. Кроме того, последняя игра «гения» вытащила группу Low Roar из канавы. Также Кодзима рассказывал о своих любимых фильмах 2019 года — там есть, что посмотреть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tyranny и Pillars of Eternity отдадут бесплатно 20 лучших фотографий с Марса Гоночный симулятор F1 2021 получил релизный трейлер о сюжетной кампании Sony спрашивает в опросе о PS4 Remote Play на Nintendo Switch Юрия Дудя вызвали в суд Минска из-за интервью с Тимой Белорусских

Лента публикаций