Как получить Сару в PUBG Mobile

30.11.2019 14:43

Как получить Сару в PUBG Mobile

27 ноября в PUBG Mobile стартовало новое игровое событие, за которое можно получить Сару — нового персонажа для эво-зоны. В этой заметке мы расскажем, что нужно сделать, чтобы этот персонаж вам достался совершенно бесплатно.

Начальная стоимость Сары составляет 600 UC, что в переводе на наши деньги — 749 рублей. Но ее можно заполучить бесплатно, потратив на выполнение заданий 5 дней. Учитывая, что событие продлится до 7 декабря, то вы более чем успеваете.

Чтобы открыть персонажа, нужно собрать такое количество купонов, чтобы получилась 600-процентная скидка. Купоны обмениваются на гайки, которые зарабатываются за выполнение заданий. В день можно получить до 24 гаек.

1 купон стоит 2 гайки и дает скидку в 10%. Таким образом, за 1 день можно получить 12 купонов на 120%. За два дня — 240%. За четыре дня — 480%. И так далее.

Задачи самые простые. Всего их нужно выполнять по 5 в день.

  • 4 гайки: Войдите в PUBG Mobile
  • 4 гайки: Выживите в сумме в течение 30 минут
  • 6 гаек: Выживите в сумме в течение 60 минут
  • 4 гайки: Преодолейте расстояние в 2000 метров
  • 6 гаек: Преодолейте расстояние в 5000 метров

Обмен гаек на купоны производится в разделе событий: survival. Обмениваем 2 гайки — получаем купон с 10-процентной скидкой. Если вам удалось собрать достаточное количество купонов, то вы получите персонажа с навыком инженер по транспорту — это значит, что ваш транспорт будет получать меньше урона, если в машине находится Сара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сценарий «Джокера 2» напишет Тодд Филлипс — автор первого фильма Польза от участия в играх Вышел трейлер фильма-катастрофы «Падение Луны» от режиссёра «Дня независимости» Продюсер Сельянов пожелал «Последнему богатырю» превзойти сборы «Нет пути домой» Несколько новых скриншотов для предстоящего кооперативного RPG-шутера Outriders

Лента публикаций