Первый трейлер «Форсажа 9». Торетто все еще в форме

01.02.2020 2:14

Первый трейлер «Форсажа 9». Торетто все еще в форме

Universal Pictures выпустила первый полноценный трейлер девятой части Форсажа, в котором нам показали остепенившихся Доминика Торетто и Летти — у них появился ребенок. Однако без эпичных автопогонь в ролике не обошлось.

Оригинальный трейлер:

Трейлер для российского релиза:

Премьера «Форсажа 9» в России состоится 21 мая. Помимо Вина Дизеля, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и Хелен Миррен, которые вернутся к своим ролям во франшизе, в девятом «Форсаже» снимались Джон Сина и Майкл Рукер.

Сейчас вы можете ознакомиться с постерами картины, на которых изображены ее главные герои. Российские переводчики локализовали подзаголовок фильма как всегда, так что The Fast Saga («Сага о скорости») превратился во «Вселенную Форсаж».

  • Прежде появились слухи, что десятый фильм во франшизе станет последним. Он, дескать, будет связан с девятой частью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: новая Silent Hill будет эксклюзивом PS5 и выйдет в 2021 году «ВКонтакте» запустила платформу «Здоровье» для заботы о здоровье и избавления от вредных привычек Замминистра обороны заявил, что Metal Gear — проект американских спецслужб Стримера Apex Legends сначала забанили за читы, а потом оправдали. Так читер он или нет? Данжен-кроулер Blightbound получил второе крупное обновление

Лента публикаций