Мод добавляет подземелье из Mario 64 в Ocarina Of Time

29.01.2020 19:44

Мод добавляет подземелье из Mario 64 в Ocarina Of Time

Моддер под ником Kaze Emanuar, занимающийся созданием различных модов для консоли N64 от Nintendo, объединил две легендарные игры, взяв уровень Hazy Maze Cave из Super Mario 64 и воссоздав его в The Legend of Zelda: Ocarina of Time как совершенно новое подземелье.
На уровне присутствуют гигантские катящиеся валуны, ловушки с шипами и рыба, обитающая в маленьких прудах за пределами пирамиды, которую Линк собирает в бутылки. Есть даже часть головоломки, которая переворачивает все подземелье вверх ногами, как храм Каменной башни в Majora’s Mask.
Emanuar стал мастером модов N64, создав несколько кроссоверов между самыми популярными играми консоли, а также завершенные проекты, такие как Super Mario 64 Land, которые смешивают оригинальную игру с совершенно новыми уровнями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились официальные подробности сюжета фильма по Mortal Kombat Maneater создаётся с использованием Quixel Megascans. Опубликованы новые скриншоты Новый мод для Fallout: New Vegas вернет удаленных NPC в Стрип Watch Dogs Legion: вышли тизер дополнения Bloodline и обновление игры 4.5 Ресторатор пришел в шоу «Слабое звено» и ответил на большинство вопросов

Лента публикаций