Том Хиддлстон поделился роликом со съемок «Локи»

28.01.2020 6:14

Том Хиддлстон поделился роликом со съемок «Локи»

Производство сериала «Локи» от Marvel Studios уже началось. Сейчас актер Том Хиддлстон выложил первый ролик со съемок шоу.

Никаких спойлеров или сюжетных моментов — просто актер выполняет трюк, взмывая в воздух. А вот над приземлением стоит поработать.

Про «Локи» пока что известно немного — мы знаем, что сериал расскажет о событиях после «Мстителей: Финал», где бог обмана смог сбежать с Тессерактом в одной из вселенных. А еще, что события шоу будут как-то связаны с «Доктором Стрэнджем 2», путешествия сквозь время и пространство прилагаются.

А вот еще интересный слух — в сериале появится женская версия Локи. Уже известна актриса, которая может исполнить роль.

«Локи» должен ориентировочно выйти весной 2021 года. О втором сезоне пока никто не говорит, но кто-то сомневается, что он будет?

  • Тем временем ожидается, что сериал про Сокола и Зимнего солдата выйдет раньше, чем мы думали.
  • Пока что можете посмотреть на нового Капитана Америка оттуда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ninja считает, что он без проблем мог бы стать топовым игроком в Fortnite Разработчики Kena: Bridge of Spirits рассказали об исследовании локаций Как скачать игры на компьютер бесплатно Роберт Родригес и Skydance Media перезапустят франшизу «Дети шпионов» Россиянка показала эпичный косплей на Короля-лича из World of Warcraft с Фростморном

Лента публикаций