Найдите для себя любимую игру

21.08.2014 12:25

Лично меня всегда привлекала тематика роботов, машин, техники. Отчасти это можно объяснить и детством с фильмами про "Робокопа" и "Терминатора".Лично меня всегда привлекала тематика роботов, машин, техники. Отчасти это можно объяснить и детством с фильмами про "Робокопа" и "Терминатора". Да и вся атмосфера роботов притягательная и разнообразная. И роботы прочно засели в нашем сознании. Они по всюду, в жизни, в книгах, в мечтах о будущем, в играх. Все это создает картину, которую мы вскоре увидим.
О да в играх они развернулись на все сто. Как и в огромных проектах, так и в маленьких флэш игрушках. И я нашел очень крутой сайт с играми про роботов , который прямо переполнен самыми различными флэш развлечениями связанными с роботами. Это и стреляли и бродилки по типу Марио. Да чего там только нет. Одна игра может увлечь вас надолго и вы можете месяцами сидеть, оттачивать умения и повышая рекорды, а так же можете быстро и не принужденно переключаться между играми, получая каждую минуты свою дозу веселья. А если вам надоела эта тематика, то вы легко можете переключиться на другой раздел сайта, их тут ну уж очень много. И можно легко и беззаботно провести время, за игрой. И самое главное это огромное количество их, если вам надоест что либо, вы сможете со спокойной душой переключить другую игру и получать новый опыт, новые эмоции, новую порцию веселья. Надеюсь что вам понравится этот сайт и вы сможете найти для себя любимую игру в которой вы можете проводить свое свободное время особенно если вы являетесь поклонниками самых разных роботов. А если нет, то там есть и куча других игр с вашими любимыми персонажами, взять хоть тех же трансформеров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple TV+ выпустил трейлер сериала «Последние дни Птолемея Грея» с Сэмом Л. Джексоном Новый геймплейный трейлер Destroy All Humans! Юэн Макгрегор вернется к роли Оби-Вана Кеноби в сериале для Disney+ Nintendo анонсировала новую презентацию. Она пройдет сегодня Артист года — Моргенштерн. «Вконтакте» назвала самые популярные треки, исполнителей и подкасты 2020

Лента публикаций