Помните «Анаконду» с Дженнифер Лопес? Нас ждет перезагрузка

25.01.2020 10:34

Помните «Анаконду» с Дженнифер Лопес? Нас ждет перезагрузка

Columbia Pictures займется перезагрузкой «Анаконды», хоррора из 90-х про огромную плотоядную змею с Дженнифер Лопес в главной роли.

Сценарий напишет Эван Догерти, работавший над «Белоснежкой и охотником 2», «Черепашками-нинздя», «Дивергентом» и последним фильмом про Лару Крофт с Алисией Викандер. Режиссер пока что не сообщается.

Оригинальный фильм рассказывал про съемочную группу, которая отправлялась в путешествие по Амазонке, чтобы побольше разузнать о местном племени. По пути они сталкиваются с хищной змеей-гигантом.

Источники говорят, что новый фильм будет не ремейком или сиквелом, а переосмыслением. Деталей нет, но создатели хотят снять что-то в духе фильма «Мег: Монстр глубин» с Джейсоном Стэйтемом.

Дата выхода пока что не сообщается.

  • Мы тем временем посмотрели «Цвет из иных миров» с Николасом Кейджем по мотивам произведений Лавкрафта. Что мы о нем думаем.
  • А еще у нас есть рецензия на хоррор «Под водой» с Кристен Стюарт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепная фигурка Prince of Wales из Azur Lane Как коронавирус повлиял на Голливуд «Греческая трагедия». Авторы «Плохих парней 3» раскрыли другую концовку В Epic Games Store стартовала раздача игры Prey Кевин Смит рассказал, что у Marvel Studios есть планы на Ночного оборотня

Лента публикаций