Wylsacom и другим блогерам предложили сделать рекламу поправок в Конституцию

25.01.2020 4:23

Wylsacom и другим блогерам предложили сделать рекламу поправок в Конституцию

В Твиттере техноблогера Валентина Петухова, он же Wylsacom, появился пост, где он рассказывает, что ему написали письмо из «отдела рекламы различных городских и государственных мероприятий» и попросили сделать нативную рекламу будущих поправок в Конституцию РФ.

Представитель властей спросил у блогера о стоимости такого проекта и рассказал о главной цели — убедить пользователей интернета в правильности внесения поправок». При согласии блогера на работу, автор письма даже вышлет список конкретных плюсов, которые Wylsacom должен будет упомянуть.

Похожее письмо получил издатель N+1 Андрей Коняев, а в телеграм-канале «Беспощадный пиарщик» сообщается, что подобные письма получили все более или менее известные блогеры, а все это может быть экспериментом и журналистским расследованием, которое потом опубликуют и расскажут, кто согласился и за сколько.

Напомним, что 15 января в послании Федеральному собранию от президента Владимира Путина поступило предложение внести правки в Конституцию, а уже через неделю за это единогласно проголосовали все депутаты Госдумы. Если все решится окончательно, то обещают устроить всероссийское голосование.

  • Медведев отписался от правительства России в Instagram. Это произошло после отставки премьера.
  • Владимир Мединский покинет должность министра культуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Релиз новой Need for Speed перенесли на 2022 год, разработчики из Criterion помогут с Battlefield 6 Maincast запускает новое шоу в преддверии турнира по Dota 2 Сериал «257 причин, чтобы жить» получит продолжение Любовь и вечность: состоялся анонс хоррора Of Love & Eternity Дата выхода и изменения 18 главы Dead by Daylight

Лента публикаций