Эминем перечитал сам себя. Рэпер побил собственный мировой рекорд по скорости читки текста

22.01.2020 2:24

Эминем перечитал сам себя. Рэпер побил собственный мировой рекорд по скорости читки текста

Эминем установил новый мировой рекорд по скорости читки текста. Американский рэпер произнес 229 слов (339 слогов) за 30 секунд.

Это произошло в треке Godzilla с нового альбома артиста Music to Be Murdered By. В среднем это 7,6 слов или 11,3 слога в секунду.

Действующий зафиксированный мировой рекорд по скорости читки также принадлежит Эминему. В записанном совместно с Ники Минаж треке Majesty он читал свой текст со скоростью 10,3 слога в секунду.

Один из мировых рекордов также принадлежал Эминему. Ранее Маршалл Мэтерс читал со скоростью 1,7 слогов в секунду. Это происходило в треке Rap God. По сравнению с Godzilla, это было очень медленно.

Несмотря на то, что Эму уже 47 лет, уходить на пенсию он не планирует. Это он ясно дает понять все в том же треке Godzilla, где звучит строчка «And I got no plans to retire» («И я не планирую уходить на пенсию»).

  • Король вернулся? Рецензия на новый альбом Эминема — Kamikaze

Напомним, последний на сегодня альбом Эминема вышел несколько дней назад. Трек Godzilla артист записал совместно с рэпером Juice WRLD, который умер в 2019 году от передозировки опиоидом перкосет (он пытался спрятать запрещенные препараты от ФБР).

  • В клипе на песню Venom прохожие заражаются друг от друга Эминемом
  • 10 жертв Эминема на альбоме Kamikaze и их реакция
  • Исследование показало, что россияне предпочитают учить английский по песням Eminem и Linkin Park

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung представила смартфон Galaxy M42 с модулем 5G и батареей 5000 мАч Футболки дороже консолей: Balenciaga выпустил коллаборацию с PlayStation 5 Команда по CS:GO выпустила мерч для младенцев Появилось первое фото Смерти из сериала «Песочный человек» по комиксам Нила Геймана Garmin представила смарт-часы Vivoactive 3 Element

Лента публикаций