Sony снизила цену на PlayStation 4. И показала новый трейлер с лучшими играми

21.01.2020 5:15

Sony снизила цену на PlayStation 4. И показала новый трейлер с лучшими играми

Японская компания Sony потихоньку готовится к завершению эпохи PlayStation 4. В связи с этим в сети появился новый трейлер, в котором нам показали лучшие игры для этой консоли.

Помимо этого, компания снизила стоимость игровой консоли. Теперь вы можете купить PlayStation 4 Slim с накопителем на 1 терабайт за $299,99 (это новая рекомендованная цена).

Сейчас Sony называет PlayStation 4 лучшим место для игры. В качество промо компания использует Days Gone, Ghost of Tsushima, Marvelʼs Spider-Man, MLB® The Show™ 19, Crash Team Racing Nitro-Fueled, KINGDOM HEARTS III, The Last of Us, Final Fantasy, Death Stranding. Часть из этих игр засветились в рекламном трейлере.

По всей видимости, уже даже Sony не скрывает, что PlayStation 5 станет главной новостью 2020 года. Таким образом, с помощью нового трейлера компания не только показывает, чем какие игры уже достойны вашего внимание, но и в какие тайтлы еще предстоит погрузиться.

Также читайте:

  • DualShock 5 будет совместим с PS4? Так сказано на сайте PlayStation
  • Слух: предположительный дизайн PlayStation 5
  • Создатель God of War рассказал, когда покажут PlayStation 5

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как раз к праздникам - песочница Fireworks Mania, основанная на физике, теперь доступна в Steam Дизайн маленькой кухни Режиссер «Бэтмена и Робина» 1997 года отрицает, что пытался показать героев геями HBO снимет сериал по мотивам «Сцен из супружеской жизни» Бергмана. Кто в нем сыграет Ограничение доступа к важной информации для работы Моменту Спейс

Лента публикаций