Гибрид шутера и RTS - Disintegration вышел на ПК и консолях

17.06.2020 11:35

Гибрид шутера и RTS - Disintegration вышел на ПК и консолях

В цифровом магазине Steam и консолях PlayStation 4, Xbox One вышел необычный гибрид научно-фантастического шутера и стратегии в реальном времени — Disintegration. Релизный трейлер игры разработчики из студии V1 Interactive опубликовали еще неделю назад. В честь выхода игры они представили новый трейлер, который посвящен обзору мультиплеерных команд.

Онлайн режим в игре представлен в виде трех режимах в формате 5 на 5, сражения на которых происходят на разных картах. Игроки смогут выбрать определенную команду, каждая из них отличается характеристиками, способностями и стилем боя. Освоив управление командой вы сможете менять всё на свой вкус с помощью множества обликов, флагов, значков и эмоций.

На момент написание новости игра имеет смешанный рейтинг отзывов в Steam — 67% и 63 балла от критиков на Metacritic для ПК версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Path of Exile: Heist выйдет 18 сентября на ПК, 23 сентября на PS4 и Xbox One Карнаж будет в этом году: Sony не станет откладывать «Венома 2» до 2022 года HMD Global представила возрожденную музыкальную классику Nokia 5310 XpressMusic В ребуте «Отряда самоубийц» может появиться Тайка Вайтити Guns N’ Roses выпустили новую песню впервые за 13 лет

Лента публикаций