Будьте всегда немножко детьми!

13.07.2014 9:57

Все мы уже выросли, но благодаря компьютеризации процессов и сайту dendyigry.ru можем снова возвращаться в наше беззаботное детство. Станьте снова детьми 90-х.Все мы уже выросли, но благодаря компьютеризации процессов и сайту dendyigry.ru можем снова возвращаться в наше беззаботное детство. Станьте снова детьми 90-х. Каждый геймер должен пройти, прожить этот начальный этап становления компьютерных игр, а кто-то и понастольгирует. Все игры с приставок теперь появятся в вашем компьютере или другом имеющемся у вас гаджете. Для этого вам нужно загрузить эмулятор денди (ссылка на который находится вверху главной страницы) и приступить к выбору.
Игры можно найти по разделам в левом углу экрана или воспользоваться поиском. Все они доступны к скачиванию как зарегистрированным пользователям так и гостям. На сайте также предоставляется возможность проходить игры онлайн. Для того чтобы оставлять и просматривать комментарии, которые могут быть наполнены подсказками по трудно проходимым местам и отзывами, вам предстоит пройти быструю процедуру регистрации. Здесь вы можете делится своими рекордами, обыгрывать друзей и оставлять замечания или впечатления.
На сайте представлены полюбившееся игры такие как «Super Mario» «Lion King» «Knight Rider» «Turtles» «Chip and Dale» «TinyToon Adventures»…
В разделе Новые Игры обзоры на последнее новинки.
Нажав кнопку «подробнее» получаете описание игры с изображениями и визуальной инструкцией к управлению, а также обозревательное видео по прохождению. Что доставляет определенный комфорт в процессе просмотра и подборе игр.
На сайте также предоставляется возможность проходить игры онлайн .
Будьте всегда немножко детьми!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как неизвестная студия собрала $533 тыс на создание сурвайвла про драконов? Спасибо «Гарри Поттеру»! Шон Бин расскажет о Красной Смерти в следующем обновлении Civilization VI ТНТ анонсировал второй сезон «Девушек с Макаровым» с Павлом Майковым Российские хоккейные чиновники ненавидят киберспорт. Они хотят оторвать молодежь от компьютеров Вышел новый трейлер продолжения «Секса в большом городе» о жизни Кэрри и мистера Бига

Лента публикаций